Kleine Historismus Kaminuhr "Jäger zu Pferd"
Federzugwerk bezeichnet A. L., Gangdauer 8 Tage, rückseitiges Kurzpendel, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, bronziertes Metalgußgehäuse, 30 cm, Frankreich 2. H.19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |