Teeservice, Zsolnay, Ungarn letztes Viertel 20. Jhdt.
Porzellan, 29 Stück: Kanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer, 6 Tassen, 6 Untertassen, 12 Kuchenteller, 2 Tortenplatten (krakeliert), elfenbeinfarben, farbiger und goldener Dekor: Bambus, grüne Marke, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.09.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.09.2017 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.09. - 21.09.2017 |