Josef Ebner
(wohl Österreichisch 19./20. Jahrhundert) Plättenfahrer mit Liebespaar auf der Donau, rückseitig Stift Melk, signiert unten links: Jos. Ebner, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Josef Ebner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.09.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.09. - 21.09.2017 |