Josef Süss *
(Wien 1892-1961) Spannendes Schachspiel, signiert unten rechts: Jos. Süss, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 78 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef Süss *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.09.2017 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.09. - 21.09.2017 |