Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) Kloster Beyharting bei Bad Aibling/Rosenheim, Radierung, betitelt: "Closter Beyharting.", "M.33", aus der Serie "Renamt München", 2. Ausgabe 1726 mit Nummern, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, Bleirahmung
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Michael Wening
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.09.2017 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.09. - 21.09.2017 |