Biedermeier-Trumeaukasten um 1840
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, Säulenlisenen, zwei Türen, durchgehende Lade, Schlösser, zwei Schlüssel, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 109 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt, Ergänzungen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 16:45
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.09.2017 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.09. - 21.09.2017 |