Essbesteck
Silber 800, 2005,8 g 6 Kaffeelöffel, 6 Gabeln, 6 Mehlspeisgabeln, 1 Schöpfer, 1 Saucenschöpfer, 1 Gemüselöffel, 1 große, 1 kleine Fleischgabel, 1 Zuckerzange, 1 Mehlspeisheber, 6 Messer mit Silberheften, profilierter Dekor, Gebrauchsspurenøs2060
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Essbesteck
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |
Lotti da altre aste
- 2 Damenringe
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Vienna,
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905