Sockelbecher
rubinrotes, Glas, färbig gemalter Blüten und Rankendekor, Goldrand, Höhe 10 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Sockelbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |