Jugendstil Henkelkanne
Zinnlegierung versilbert, plastischer Blütendekor, Höhe 22,5 cm. gemarkt Tudric
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Henkelkanne
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- Große Wiener Historismus Wandpendeluhr mit Monatsgang "Marenzeller",
- 1. Republik (6 AR)
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte