Helmut Schickhofer *
(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer 93, Widmung "Recht herzlich für Christa!" 75 x 54 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:59
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Helmut Schickhofer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |