Großer Deckenbeleuchtungskörper,
ehemals Petroleumlampe des späten 19. JH., relieffierender Metallguß, 1 flammig elektrisch nachmontiert, Milchglasschirm mit Vogel und Pflanzenszenen, H: ca. 130 cm, D: 60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, Teile lose und fehlend
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.09.2017 - 17:10
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |