Rechteckiger Tisch
Erzeugnis der Firma Kohn, Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, auf der Zargeninnenseite Brandstempel,75 x 62 x 52,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rechteckiger Tisch
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 17:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |