Anton Müller
(Wien 1853 - 1898 Wien) Portrait eines Mädchen mit Hut und Halsschmuck, Pastell auf Karton, ca.65 x 47 cm. signiert Anton Müller 1896, etwas wellig, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 17:20
- Prezzo di partenza:
Anton Müller
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |