Eckkästchen
England Ende 19./ Anfang 20. JH, Weichholz, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, mattiert, 2 Türen, offene Fächer, facettiert geschliffen verspiegelte Rückwand, H= 169 cm, SM= 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:20
- Prezzo di partenza:
Eckkästchen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |