Helmut Schickhofer *
(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer ca. 54 x 42 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 17:27
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Helmut Schickhofer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 17:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Vase mit Mingdrachen,
- Aufsatzstreuer "Küpper-Weisser IMSSL E4470HFS",
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Rechaud, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 eckige Platte,
- Carl Hagenauer, F. Merkel, Zündholzschachtel, A. Herzmansky, Stiftgasse 1.3.5.7., Mariahilferstraße No. 20, Wien, gegründet 1863, Werkstätte Hagenauer, Wien