Truhe in bäuerlicher Art
Ende 19/Anfang 20. JH, Nadelholzkorpus braun grundiert sowie floral und figural bemalt, seitliche Handhaben, 41 x 68 x 36 cm, beschädigt, Schlüssel fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:27
- Prezzo di partenza:
Truhe in bäuerlicher Art
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 17:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |