Bauernschrank
Mitte 19. JH, Fichtenholzkorpus, braun grundiert, sowie teilweise marmoriert, floral in Form von Blumen in Vasen bemalt, 1 Tür, 1 Lade, datiert 1850, 165 x 105 x 53 cm, beschädigt, Kranz fehlt, ergänzte Inneneinrichtung
Esperto: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:29
- Prezzo di partenza:
Bauernschrank
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 17:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |