Runder Ausziehtisch im Biedermeier - Stil,
Fichtenholzgestell mit integrierter Vergrößerungsplatte, nußfurniert, mattiert, verhalten geschweifte Füße, H= 76 cm, D= 101 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:35
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 17:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |