Vitrine,
Entwurf und Ausführung um 1900/10, gebeizte Buchenholzausführung mit nußfurnierten Füllungen, 1 Lade, 2 tlw. verglaste Türen ca. 197 x 89 x 40 cm, restaurierter Zustand
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.09.2017 - 17:37
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Vitrine,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 17:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |