Künstler 20. Jh.
Dreimaster vor Anker, Öl auf Holz, undeutlich monogrammiert, ca. 29 x 39 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 17:41
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 17:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |