Paar Biedermeier Fauteuils,
1 H 19. JH., geschweifte Fichtenholzgestelle, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:46
- Prezzo di partenza:
Paar Biedermeier Fauteuils,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 17:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |