Künstler um 1900
Haus am See, Öl auf Holz, ca. 15 x 20 cm. rechts unten kleine Fehlstelle, Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 17:49
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 17:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |