Paar skandinavische Kommoden
um 1970, Erzeugnis der Firma KNUD NIELSEN, teakfurnierte Korpusse mit gedrechselten Füßen, 4 Laden, 75 x 60 x 30 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:51
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Paar skandinavische Kommoden
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 17:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |