Rangelei
aus deutschem Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 8 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Anfang 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Rangelei
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |