Brillant Diamanting zus. ca. 0,85 ct
Platin 950, Ringweitenänderung Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct Diamanten zus. ca. 0,15 ct, RW 54+, 2,9 g, ein Diamant mit OberflächenmerkmaløP3
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
25.09.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |