Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 25 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |