Künstler um 1900
In der Rauchkuchl, unleserlich monogrammiert, datiert 1903, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 38 x 48 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |