Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Altes Portal, undeutlich signiert, datiert G. Gepp 82, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |