Kazimierz (Kasimir) Wojniakowski
(Krakau 1771-1812 Warschau) zugeschrieben, Auf der Flucht, handsigniert Wojniakowski, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 34 x 46 cm, in bronzefarbigen, beschnitztem Holzrahmen, Altersspuren, überarbeitet (2234)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:57
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |