Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Enge Gasse, handsigniert P. Unbereit, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 25 cm, in bronzefarbigen, massegeziertem Holzrahmen (2445)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Unbereit
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,- -
Prezzo di partenza: