Wolfgang Heinz Unger
(geb. 1929 in Halle/Saale, tätig als Genre- und Landschaftsmaler) "Gartencafe am See", handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38,5 x 48 cm, in Profilholzrahmen, dieser unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wolfgang Heinz Unger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |