Nähtisch
19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, 4-passige Säulenfüße, auf ovalem Sockel ruhend, Aufsatz mit Lade, ovale Platte 64 x 46 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, Sockel mit Furnierschaden, abgeleimt (17)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Nähtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |