Anonymer Künstler 1. Viertel 19. Jahrhundert
Damen/Herrenportrait der Biedermeierzeit, unsigniert, Öl auf Leinwand, je 63 x 48 cm in originalen braun lasierten Ochsenaugenstabrahmen, Leinwände krakeliert und verschmutzt, teilweise abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |