Gerhard Lojen*
(Graz 1935, malerische Ausbildung durch Kurt Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Abstraktion, handsigniert Lojen, Siebdruck (Schwarzdruck) Nr. 37 von 50 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 37,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:38
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Gerhard Lojen*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |