Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) rückseitig betitelt "Landschaft bei Fürstenfeld", handsigniert, datiert Hans Fronius 34, Holzschnitt, Stockgröße 28,5 x 43,5 cm, rückseitige Zollstempel (Wien und Paris), Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:41
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |