Lonny von Plänckner
(Cahla/Thüringen 1863 geb.; später tätig in München) Allgäuer Berge, handsigniert L. v. Plänckner, Öl auf Leinwand, 51 x 64 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Lonny von Plänckner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |