Marianne Schöpfer
(geb. 1908 in Szarazpatak/ Ungarn, Ausbildung in Graz bei Prof. Fellinger, sowie Besuch der Sommerakademie unter O. Kokoschka) Italienische Küste, monogrammiert S. M., Öl auf Leinwand, 25 x 30 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:48
- Prezzo di partenza:
Marianne Schöpfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |