Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Blumenbinderin, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 34 cm, in schwarzem Profilholzrahmen (2391)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |