Gustav Bauer
(Wien 1874 - nach 1933 in Hamburg tätig) rückseitig betitelt "Stubwiesalpe", handsigniert, datiert Gustav Bauer 1921, Öl auf Leinwand, 53,5 x 40 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben (3092)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:51
- Prezzo di partenza:
Gustav Bauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: