Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Rückseite betitelt "Schloss am See", rechts unten signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ludwig Bürgel *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2017 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 75,-