Asiatischer Künstler um 2000
"Parkszene", 12 färbig bemalte Kacheln, aus gebranntem Ton, glasiert, rechts unten signiert und datiert 2005, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, vergoldeter masseverziertr Holzrahmen, eine Kachel bestoßen
Esperto: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Asiatischer Künstler um 2000
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2017 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |