Porzellan-Bild mit weißem Porzellanrahmen,
rechteckige Wandung mit farbig gemaltem Früchtestillleben und Gänseblümchen, rechts unten VB 92 bezeichnet, 30 x 43 cm, rückseitig Holzmontierung mit Aufhänger Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1991 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.01.2018 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.01.2018 - 15:26 |
Esposizione: | 26.01. - 31.01.2018 |