Rudolf Kriebaum *
(Wien 1942 geb.) 3 Bilder "Phase 1", "Phase 2","Phase3" Rechts unten signiert Rudolf Kriebaum, Radierungen in Farbe, Nummeriert 7/40, 7/40, 7/60, Blattgröße ca. 28 x 33 cm, 28 x 33 cm, 28 x 34, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Rudolf Kriebaum *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2017 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |