Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Das Tribunal: Den Zuschauern wird von einem Chor der Wettkampf angekündigt", rechts unten signiert O Kokoschka, Radierung 1969, Auflage 120, Werkverzeichnis Wingler/Welz 447, Darstellungsgröße ca. 26 x 21 cm, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 29 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Oskar Kokoschka *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-