Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) "Blick auf Steyr", rechts unten signiert L Bürgel, Radierung in Farbe, ca. 17 x 21 cm, verglast, gerahmt Luigi Kasimir * (Pettau 1881-1962 Wien) "Donaulandschaft", mit N. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 25 x 23 cm, Blattgröße ca. 43 x 37 cm
Esperto: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2017 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-