Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Bauernhöfe", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 102/240, Darstellungsgröße ca. 26 x 41 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ernst Balluf *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2017 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: