6 Zwiebelmuster-Teile,
Porzellan, 1 Kerzenhalter Höhe 6,5 cm, 1 Vase Höhe 6,5 cm, 1 Deckeldose Höhe 7 cm, Dm. 9 cm, 1x leicht bestoßen, 1 Moccatasse mit 1 Untertasse Dm. 11 cm, 1 Blattschale Länge 19 cm, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1950 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.09.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
6 Zwiebelmuster-Teile,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 15:05 |
Esposizione: | online |