Sheffielder Silber Schale,
rund, zwei Henkel, Höhe 9,5 cm, Gewicht 188 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1924, Standring mit Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Sheffielder Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 15:09 |
Esposizione: | online |