Moskauer Silber Becher von 1878,
rund, Blumen und Architektur mit Nielleodekor, Höhe 6 cm, Gewicht 45 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen B. C 1878, Meisterzeichen, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 15:09 |
Esposizione: | online |