Teller mit goldener 7 zackiger Krone und Monogramm GZ,
1 Tasse mit dem Wappen der Familie von Kahlden und 1 Tasse mit dem Wappen der Familie von Moltke, Dm. 24 cm, Höhe 8, 13,5 cm, Tellerrand mit bestoßener Stelle, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke und unterglasurblaue Pfennigmarke 1847-1849 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.09.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 15:22 |
Esposizione: | online |